Karoly Telepy
(Debreczen 1828-1906 Budapest) Romantische Landschaft, signiert Telepy K, datiert (18)93,Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Karoly Telepy
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |